PETITE BROCHE "feuille de chataîgnier" en... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
PETITE BROCHE "feuille de chataîgnier" en or et argent,pa vée de diamants taillés en roses et au centre d'un diamant de taille ancienne. Fin du XIXème siècle. (manque deux pierres). Poids: 8 g (*)
Mes ordres d'achat