BROCHE "barrette" en or jaune,sertie d'une... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
BROCHE "barrette" en or jaune,sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne en chute. Poids: 7 g (*)
Mes ordres d'achat