BROCHE "fleur" trembleuse en or et argent,sertie... - Lot 341 - Pescheteau-Badin

Lot 341
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
BROCHE "fleur" trembleuse en or et argent,sertie de diamants de taille ancienne,ou taillés en roses. Fin du XIXème siècle. Poids: 29 g (*)
Mes ordres d'achat