GRANDE CROIX PENDENTIF en or et argent,ci... - Lot 346 - Pescheteau-Badin

Lot 346
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 600EUR
GRANDE CROIX PENDENTIF en or et argent,ci selée et ajourée, sertie de six améthystes ovales facettées et appliquée de diamants de taille ancienne. Poids: 84 g Hauteur avec la bêlière: 16 cm (*)
Mes ordres d'achat