BROCHE sertie d'un camée coquille ovale,la... - Lot 359 - Pescheteau-Badin

Lot 359
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
BROCHE sertie d'un camée coquille ovale,la monture en or feuillagée 14 kt (Petits accidents). XIXème siècle. Poids brut: 15 g (*)
Mes ordres d'achat