BROCHE sertie d'une intaille ovale sur cornaline... - Lot 366 - Pescheteau-Badin

Lot 366
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
BROCHE sertie d'une intaille ovale sur cornaline représentant probablement Vénus & Cupidon. La monture en or jaune ajourée partiellement émaillée noir. (petits accidents à la monture). XIXème siècle. Poids brut: 15 g Hauteur: 48 mm (*)
Mes ordres d'achat