GRANDE BROCHE camée agate ovale représentant... - Lot 367 - Pescheteau-Badin

Lot 367
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
GRANDE BROCHE camée agate ovale représentant un "Profil de jeune femme" dans un entourage de demi-perles,la monture en or jaune émaillée noir. XIXème siècle. Poids brut: 46 g Hauteur: 60 mm (*)
Mes ordres d'achat