BROCHE pendentif sertie d'un camée agate... - Lot 373 - Pescheteau-Badin

Lot 373
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BROCHE pendentif sertie d'un camée agate ovale: "Buste de jeune femme". La monture en or feuillagé de plusieurs tons,appliquée de demi-perles et partiellement émaillée. (petits manques à l'émail). XIXème siècle. Poids brut: 50 g Hauteur: 56 mm (*)
Mes ordres d'achat