BROCHE sertie d'un camée coquille ovale représentant... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
300 - 400 EUR
BROCHE sertie d'un camée coquille ovale représentant un soldat coiffé d'un casque antique,la monture en or 14 kt gravée d'une inscription allemande. (réparations avec parties métal). XIXème siècle. Poids brut: 28 g Hauteur: 56 mm (*)
Mes ordres d'achat