BRACELET articulé monté en or jaune, appliqué... - Lot 382 - Pescheteau-Badin

Lot 382
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 100EUR
BRACELET articulé monté en or jaune, appliqué de sept camées corail ovales, en chute, représentant des bustes de femme. XIXème siècle. (petits accidents). Poids brut:6 6 g Dans un écrin de la Maison VEVER. (*)
Mes ordres d'achat