LARGE BRACELET articulé en or jaune gravé,... - Lot 390 - Pescheteau-Badin

Lot 390
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
LARGE BRACELET articulé en or jaune gravé, orné au centre d'un large émail polychrome allégorique de l'amour, ceinturé de demi-perles, petits rubis et pierres rouges. (petits manques). XIXème siècle. Poids:3 9 g (*)
Mes ordres d'achat