BROCHE ornée d'un émail ovale polychrome:"Le... - Lot 391 - Pescheteau-Badin

Lot 391
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BROCHE ornée d'un émail ovale polychrome:"Le vieillard et l'enfant", dans un entourage de demi-perles. La monture en or jaune, l'épingle en métal. XIXème siècle. Poids brut:1 7 g Hauteur:4 3 mm (*)
Mes ordres d'achat