BROCHE sertie d'une micro-mosaïque représentant... - Lot 396 - Pescheteau-Badin

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE sertie d'une micro-mosaïque représentant une paysanne en pied. La monture en or jaune et argent. Travail probablement italien du XIXème siècle. (Accidents à la miniature). Poids brut:3 0 g Hauteur:5 3 mm (*)
Mes ordres d'achat