MONTRE DE POCHE À CLÉ, en or jaune uni. Mouvement... - Lot 404 - Pescheteau-Badin

Lot 404
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
MONTRE DE POCHE À CLÉ, en or jaune uni. Mouvement à coq, la platine signée John BARTON à Manchester. Avec sa double boîte en laiton doré, décoré en repoussé de personnages. Travail anglais du XVIIIème siècle. Poids de la montre en or:81 g Diamètre:42 mm (*)
Mes ordres d'achat