MONTRE DE COL à remontoir en or jaune, le... - Lot 407 - Pescheteau-Badin

Lot 407
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
MONTRE DE COL à remontoir en or jaune, le fond et le cadran émaillés bleu et or. Avec sa broche "noeud de suspension" en or émaillé bleu et sertie de diamants taillés en roses. (petits accidents à l'émail). Fin du XIXème siècle. Poids brut:2 4 g (*)
Mes ordres d'achat