MONTRE DE COL à remontoir en or jaune, le... - Lot 408 - Pescheteau-Badin

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
MONTRE DE COL à remontoir en or jaune, le fond émaillé polychrome d'un enfant. Echappement à cylindre. Fin du XIXème siècle. Poids:2 6 g - Diamètre:3 1 mm (*)
Mes ordres d'achat