MONTRE DE POCHE, à clé, en or ciselé de plusieurs... - Lot 410 - Pescheteau-Badin

Lot 410
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
MONTRE DE POCHE, à clé, en or ciselé de plusieurs tons et décor feuillagé, serti de pierres fines. Mouvement à coq. 1819-1838 Poids brut:4 3 g On y joint une clé de même décor, en or. (*)
Mes ordres d'achat