ETUI en bois noirci ceinturé de motifs en... - Lot 412 - Pescheteau-Badin

Lot 412
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ETUI en bois noirci ceinturé de motifs en or ciselés, l'intérieur doublé d'écaille. (petits accidents) PARIS 1774-1780. Hauteur:12 cm (*)
Mes ordres d'achat