PETITE BOÎTE en porcelaine en pâte tendre... - Lot 414 - Pescheteau-Badin

Lot 414
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
PETITE BOÎTE en porcelaine en pâte tendre à décor de fruits et fleurs polychromes. Mennecy, XVIIIème siècle. La monture en vermeil. Hauteur:5 8 mm (*)
Mes ordres d'achat