ETUI À DÉ en galuchat. XVIII-XIXème siècle.... - Lot 415 - Pescheteau-Badin

Lot 415
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
ETUI À DÉ en galuchat. XVIII-XIXème siècle. (petits accidents) (*)
Mes ordres d'achat