BOÎTE ronde en écaille blonde le couvercle... - Lot 417 - Pescheteau-Badin

Lot 417
Estimation :
10 - 30 EUR
BOÎTE ronde en écaille blonde le couvercle appliqué d'un écusson chiffré A.P. (petits accidents) XIXème siècle. Diamètre:60 mm (*)
Mes ordres d'achat