TABATIÈRE rectangulaire décorée toutes faces... - Lot 419 - Pescheteau-Badin

Lot 419
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
TABATIÈRE rectangulaire décorée toutes faces d'émaux polychromes à décor de personnages, la monture en laiton gravé. XIXème siècle. Longueur:83 mm (*)
Mes ordres d'achat