FLACON À SELS en cristal blanc taillé, monté... - Lot 422 - Pescheteau-Badin

Lot 422
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
FLACON À SELS en cristal blanc taillé, monté en or jaune gravé. (petits accidents et manque le bouchon intérieur). XIXème siècle. Poids:7 2 g (*)
Mes ordres d'achat