FLACON À PARFUM en or jaune piriforme ciselé... - Lot 425 - Pescheteau-Badin

Lot 425
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 9 800EUR
FLACON À PARFUM en or jaune piriforme ciselé de filets et coquilles, posant sur piedouche, son bouchon maintenu par une chaînette. PARIS 1737 Orfèvre:R.F.? indéterminé. Poids:6 1 g Hauteur:1 06 mm (*)
Mes ordres d'achat