ETUI cylindrique en porcelaine dure de Saxe... - Lot 429 - Pescheteau-Badin

Lot 429
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
ETUI cylindrique en porcelaine dure de Saxe (Meissen) à décor polychrome de fleurs, fruits et champignons. La monture en laiton doré. Seconde moitié du XVIIIème siècle. Hauteur: 122 mm. Cet objet sera vendu en collaboration avec Madame Nelly FOUCHET (*)
Mes ordres d'achat