BOÎTE À OISEAU chanteur rectangulaire en... - Lot 441 - Pescheteau-Badin

Lot 441
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 500EUR
BOÎTE À OISEAU chanteur rectangulaire en argent émaillé de volatiles dans des encadrements d'émail blanc ou vert. (petits accidents à l'émail). Fin du XIXème siècle. (fonctionne). On y joint une clé de remontage. Poids brut: 482 g - Longueur: 97 mm (*)
Mes ordres d'achat