DELFT Plat rond en faïence à décor en camaïeu... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
DELFT Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu d'un couple dans un jardin au centre et de lambrequins sur fond caillouté sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 26 cm.
Mes ordres d'achat