DELFT Deux asiettes en faïence à décor en... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
DELFT Deux asiettes en faïence à décor en camaïeu bleu d'un arbre de vie au centre et lambrequins sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 22 cm. Petits éclats et l'une restaurée.
Mes ordres d'achat