DELFT Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
40 - 60 EUR
DELFT Assiette en faïence à décor polychrome sur une terrasse d'une corne d'abondance et de fleurs, sur l'aile tiges fleuries et insectes. XVIIIème siècle. D. 23,3 cm (Usures en bordure et restauration)
Mes ordres d'achat