DELFT Deux petits plats ronds en faïence... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
DELFT Deux petits plats ronds en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'une corbeille de fleurs sur des coquilles et rinceaux et sur l'aile de compartiments fleuris. XVIIIème siècle. D. 19,4 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat