DELFT Deux petites assiettes en faïence... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
80 - 100 EUR
DELFT Deux petites assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu de plumes de paon dans une jardinière. XVIIIème siècle. D. 18 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat