DELFT Suite de trois carreaux en faïence... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
DELFT Suite de trois carreaux en faïence à décor polychrome de musiciens. XIXe siècle Dim. : 13 cm
Mes ordres d'achat