LILLE Paire de souliers en faïence à décor... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LILLE Paire de souliers en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et cartouche à fond de treillage. XVIIIe siècle. L. 13 cm. L'un accidenté. 87
Mes ordres d'achat