LILLE Pichet formant Jacqueline en faïence... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
200 - 400 EUR
LILLE Pichet formant Jacqueline en faïence à décor polychrome habillée d'une robe à fleurs et d'un tablier à poids, assise sur un tertre. Haut. : 32 cm Eclats et egrenures.
Mes ordres d'achat