NEVERS Vase balustre en faïence à décor... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
NEVERS Vase balustre en faïence à décor blanc et ocre sur fond bleu persan d'oiseaux en vol et de fleurs. XVIIe siècle H. 20 cm Col rodé et éclats.
Mes ordres d'achat