NEVERS Vase sur piédouche circulaire muni... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
NEVERS Vase sur piédouche circulaire muni de deux prises en forme de mascaron, en faïence à décor en camaïeu bleu de maisons dans des paysages. XVIIIe siècle Haut. : 38,5 cm - Diam. : 32 cm Eclats, accidents, recollé.
Mes ordres d'achat