NEVERS Ensemble de deux assiettes à bord... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 18EUR
NEVERS Ensemble de deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome l'une d'un insecte et l'autre de fleurs. XVIIIe siècle Diam. : 22,5 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat