ROANNE Bouquetière en faïence à décor polychrome... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
ROANNE Bouquetière en faïence à décor polychrome de personnages dans une réserve sur fond orangé. XVIIIe siècle 15,5 x17 x10 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat