FONTAINE et son BASSIN à décor d'armoiries... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
FONTAINE et son BASSIN à décor d'armoiries comtales en camaïeu bleu Fin XIXe siècle H. 50 cm - L. du bassin 35 cm Accidents, réparations
Mes ordres d'achat