MOUSTIERS Plat à bord contourné en faïence... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
MOUSTIERS Plat à bord contourné en faïence à décor en camaïeu orangé de fleurs, l'aile à décor de guirlandes tombantes. Marque : Manufacture d'Olérys XVIIIe siècle Diam. : 32,5 cm Egrenures
Mes ordres d'achat