MOUSTIERS Porte-huilier rectangulaire à... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
MOUSTIERS Porte-huilier rectangulaire à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés et guirlandes. XVIIIe siècle. L. 23 cm. Les pieds manquants et éclats.
Mes ordres d'achat