MOUSTIERS Bassin ovale à bord contourné... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUSTIERS Bassin ovale à bord contourné en faïence reposant sur trois pieds à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries sur fond jaune. XVIIIème siècle. L. 37,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat