STRASBOURG Assiette en faïence à décor en... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
STRASBOURG Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'armoiries sommées d'une couronne fermée et flanquées d'aigles héraldiques, l'aile à décor de lambrequins. Marque en bleu : « JH 463 » Diam. : 23,5 cm XVIIIe siècle Eclat et fêlure
Mes ordres d'achat