LES ISLETTES Paire de seaux à verre à bord... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
LES ISLETTES Paire de seaux à verre à bord contourné à deux anses en faïence à décor polychrome d'un Chinois sur une terrasse. XIXe siècle. H. 10,6 cm. Eclats et égrenures.
Mes ordres d'achat