EST DE LA FRANCE Assiette à bord déchiqueté... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
EST DE LA FRANCE Assiette à bord déchiqueté en faïence à décor polychrome d'une scène galante dans un médaillon cerclé de palmes fleuries, l'aile à décor de jetés de fleurs soulignée de peignés bleu. XIXe siècle Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat