EST Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
EST Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un Chinois debout sur une terrasse feuillagée, l'aile à décor de jetés de fleurs. XIXe siècle Diam. : 22,5 cm Egrenures et eclat.
Mes ordres d'achat