EST Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
10 - 30 EUR
EST Assiette à bord contourné en faïence à décor d'un bouquet d'oeillets rubané, l'aile à décor de jetés de fleurs. XIXe siècle Diam. : 22,5 cm Eclats et egrenures.
Mes ordres d'achat