CHOISY-LE-ROI Partie de service en faïence... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
CHOISY-LE-ROI Partie de service en faïence fine à décor en relief vert et ocre de rochers percés, flèche et motifs de grecque, comprenant : un pot à sucre couvert, un pot à lait et une théière couverte. Marqués : B & H Cie Choisy-Le-Roi France Fin du XIXème siècle, vers 1880. H. 13,5 cm, 17,5 cm et 20, 5 cm.
Mes ordres d'achat