WALY Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 2EUR
WALY Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de l'arbre de la liberté, portant l'inscription « Liberté ou la mort ». XVIIIe siècle Diam. 22,5 cm Accidents et restaurations importantes.
Mes ordres d'achat