CHAROLLES Partie de service comprenant dix-huit... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
CHAROLLES Partie de service comprenant dix-huit grandes assiettes; vingt-et-un petites à bord contourné en faïence à décor polychrome d'oiseaux et de branches fleuries. D. 22,5 et 25 cm Egrenures, une petit assiette accidentée.
Mes ordres d'achat